euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 9, 2018 9:38:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Guarda-fatos com gavetão romântico mogno com entalhamentos e folheado de mogno português séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 231 x 155 x 66 cm