euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 9, 2018 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Credência madeira marmoreada e dourada pernas torneadas e caneladas, tampo em mármore rosa portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos, pedra partida Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 155 x 35 cm