euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 9, 2018 9:34:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de cadeiras românticas madeira entalhada e pintada de branco portuguesas séc. XIX (2ª metade) pintura não original, estofos em mau estado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 55 x 61 cm