euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 9, 2018 9:33:45 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Canapé e par de cadeirões mogno filetes de espinheiro, assentos e costas estofados, laterais com palhinha portugueses séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeirões) 89 x 66 x 84 cm