euro_symbol€ 280Valor base
doneSep 9, 2018 9:31:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras Art Déco nogueira pernas frontais gomadas, assentos e costas estofados portuguesas séc. XX (2º quartel) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92,5 x 47 x 50 cm