euro_symbol€ 1,000Valor base
doneSep 9, 2018 9:30:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sofá de três lugares e dois cadeirões estilo D. José pau-santo com entalhamentos costas e braços com palhinha, assentos e costas estofados portugueses séc. XX palhinhas com faltas e defeitos, restauros na palhinha, muitos defeitos no estofo Dimensões (altura x comprimento x largura) - (sofá) 91 x 204 x 82 cm