euro_symbol€ 280Valor base
doneSep 9, 2018 9:28:30 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Cómoda estilo Luís XV marchetaria de diversas madeiras tampo em mármore, puxadores, entradas da chave e aplicações em bronze relevado e dourado portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 109 x 57 cm