euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 9, 2018 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Mesa de centro estilo Império murta com entalhamentos e folheado de murta filetes de espinheiro, coluna central piramidal com pés zoomórficos, tampo em mármore negro europeia séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 80 cm