euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 2, 2018 9:33:59 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Paisagem com casa óleo sobre tela pequenos defeitos assinatura não identificada, datado de 1953 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 39 cm