euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 2, 2018 9:19:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Sem título - Paisagem campestre com figura óleo sobre tela europeu séc. XIX/XX assinado J. Nooy Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 69 cm