euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 2, 2018 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Ardina óleo sobre tela escola francesa séc. XIX/XX reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 48 cm