euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 2, 2018 9:16:51 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Paisagens com figuras e ruínas dois óleos sobre madeira europeias séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm