euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 2, 2018 9:07:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de serviço porcelana europeia decoração a branco e dourado, composto por cafeteira, bule, açucareiro, leiteira e uma chávena com dois pires séc. XIX (2ª metade) falta de uma chávena, desgaste no dourado, grande esbeiçadela na tampa da cafeteira, bule com esbeiçadelas e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 22 cm