euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 2, 2018 9:57:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Caixa com tampa faiança das Caldas da Rainha decoração relevada e vidrada "Corda enrolada" séc. XX sinais de uso, defeitos de fabrico no interior sem marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 10 cm