euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 2, 2018 9:56:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Terrina "Pato" faiança decoração relevada e policromada portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm