euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 2, 2018 9:53:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Biombo pequeno de três folhas estrutura de madeira com aplicações de cobre painéis em tecido bordado a fio de seda policromada "Aves e flores" período Meiji (1868-1912) rasgões, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 61 (folha central) cm