euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 2, 2018 9:51:15 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Tapete Arraiolos fio-de-lã decoração policromada "Flores" sob fundo vermelho português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 192 cm