euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 2, 2018 9:50:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Tapete de Arraiolos fio de lã decoração em tons de azul "Flores" e fundo beije português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 203 x 102 cm