euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 2, 2018 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Régua articulada buxo dobradiças e aplicações em metal amarelo europeia séc. XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 cm