euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 2, 2018 9:44:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
"L'Amour au Theâtre François" gravura aguarelada sobre papel francesa séc. XIX/XX manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 41 cm