euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 2, 2018 9:43:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
CHARLES CLÉMENT BERVIC - 1756-1822 "La Declaration" e "Le Serment" duas gravuras sobre papel francesas séc. XIX/XX manchas de humidade, picos de acidez e faltas assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66,5 x 51 cm