chevron_left1/10chevron_right
euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 2, 2018 9:38:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOHANN ELIAS RIDINGER - 1698-1767 Temas equestres seis gravuras a negro sobre papel alemãs séc. XX defeitos, manchas de humidade, picos de acidez, algumas molduras em mau estado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 49 cm Notas: emolduradas