euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 2, 2018 9:37:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa de pesos de ourives de laboratório pau-cetim interior com divisórias e pesos de metal branco alemã séc. XX (1ª metade) falta de pesos marcada AUGUST SAUTER - EBINGEN WURTTBG. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 13 x 9 cm