euro_symbol€ 180Valor base
doneSep 2, 2018 9:36:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sextante metal negro e dourado e outros materiais estojo em mogno com aplicações em bronze belga séc. XIX mecanismo a necessitar de revisão, faltas e defeitos inscrição F. ROTIG HAVRE, caixa marcada DEKEMEL BROTHERS & Cº - OPTICIANS ANTWERP Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 27 x 23,5 cm