euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 2, 2018 9:36:00 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Relógio de mesa romântico mármore e antimónio relevado "Lenhador" mostrador em esmalte com numeração romana, com chave Francês séc. XIX (finais) pequenos defeitos, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm