euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 2, 2018 9:39:49 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Par de candeeiros de mesa "Putti" metal relevado e patinado quebra-luzes e chaminés em vidro europeus séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm