euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 2, 2018 9:33:02 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Par de apliques de dois lumes estilo Luís XVI bronze dourado e relevado bobeches em vidro com pingentes Franceses séc. XX electrificados, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 cm