euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 2, 2018 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Relógio de mesa biscuit moldado decoração relevada "Cisnes e flores" Europeu séc. XX pequenos defeitos, mecanismo a necessitar revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm