euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 2, 2018 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Oito marcadores e bases oitavados metal prateado europeus séc. XX faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (marcador) 29,5 cm