euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 26, 2018 9:20:45 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Paisagem com figura óleo sobre tela português séc. XX furo na tela, pequenas faltas na pintura assinado Cândida e datado de 98 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 40,5 cm