euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 26, 2018 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
MANUEL FERREIRA - NASC. 1927 Pescador da Nazaré óleo sobre tela pequeno furo assinado, assinado e datado de 1963 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 30 cm