euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 26, 2018 9:17:09 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Figuras e barcos aguarela sobre papel séc. XX assinada J. SIMÕES Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 14 cm