euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 26, 2018 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Vista do Rio de Janeiro aguarela sobre papel assinada com monograma, autor não identificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 22 cm