euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 26, 2018 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Casario lápis sobre papel assinado W. HAEBURN LITTLE, datado de 1930 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 33 cm