euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 26, 2018 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Cachepot cobre, interior estanhado francês séc. XIX (2ª metade) amolgadelas, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 31 cm