euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 26, 2018 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Tacho com pegas latão pegas em ferro português séc. XIX amolgadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 28 cm