euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 26, 2018 9:10:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Cruz processional cobre gravado base em bronze ibérica séc. XVII falta da escultura de Cristo, restauro na parte posterior, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51,5 x 33 cm