euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 26, 2018 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Nossa senhora e anjos escultura em osso parcialmente policromado dentro de redoma de vidro portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm