euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 26, 2018 10:05:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Plantas e panoramas de Lisboa e Porto e Carta Topographica da Linha de Defesa de Lisboa duas gravuras em aço e uma litografia gravuras em aço abertas por J. Henshall (c.1821-c.1850) segundo originais de W. B. Clarke (1807-1894), datada de Londres-1833; litografia de Lopes segundo original de F. N. Godinho, datada de Lisboa-1837 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (gravuras em aço) 32 x 38; (litografia) 33 x 43 cm