euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 26, 2018 10:02:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Marinha óleo sobre tela assinado, autor não identificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm