euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 26, 2018 10:01:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Paisagem com lagoa óleo sobre tela escola portuguesa séc. XX moldura empenada assinado FIRMINO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 114 cm