euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 26, 2018 9:57:45 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Duas caixas porcelana chinesa decoração policromada "Flores e pássaros" séc. XX pequenas faltas e defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 7,5 x 10 cm