euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 26, 2018 9:57:15 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Lote de onze pires diversos porcelana chinesa de exportação decorações diversas séc. XVIII e XIX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (maior) cm