euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 26, 2018 9:54:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Seis marcadores de mesa grandes faiança decoração monocroma a amarelo e relevada portugueses séc. XX pequenos defeitos marcados ANTHEOR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 30,5 cm