euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 26, 2018 9:52:15 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores e objectos auspiciosos" chinês séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 205 x 122 cm