euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 26, 2018 9:51:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Dois tapetes pequenos Arraiolos fio de lã decoração em tons de verde e rosa "Rosas" portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 139 x 83 cm / 142 x 86 cm