euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 26, 2018 9:00:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Colecção de doze cachimbos com suporte madeira e outros materiais decorações diversas europeus séc. XX faltas e defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 13,5 cm