chevron_left1/13chevron_right
euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 26, 2018 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Lote de ferragens diversas bronze e metal amarelo europeias séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 24 x 19 cm