euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 26, 2018 9:46:12 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Cronómetro de Marinha metal dourado mostrador em metal pintado, estojo em mogno, ferragens em metal amarelo, correntes em cabedal, indicador de carga de 56H russo séc. XX falta da caixa, estojo com defeitos e com dobradiça partida, corrente com defeitos, mecanismo a necessitar de revisão marcado de Moscovo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 32 x 26,5 cm