chevron_left1/24chevron_right
euro_symbol€ 5Valor base
doneAug 26, 2018 9:53:37 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Lote de vinte e três peças diversas gravuras, estampas, desenhos e fotografia europeias séc. XIX e XX pequenos defeitos, sinais de uso, margens cortadas, picos de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 24 (fotografia) cm